BELLATRIX...

...ramblings of a fashionable sociopath

Tuesday, January 10, 2017

Мой Лисик...


Я часто думаю о тебе, моя маленькая девочка. 
Сейчас ты паришь где-то в еффемерной вселенной. Ты ждешь меня... Видишь ли ты меня? Знаешь ли ты как долго я тебя жду? 
Давно ли ты выбрала меня или ещё решаешь? 


Когда я вижу тебя в снах, то только с сзади. Твои маленькие загорелые плечики на пляже. Твоя панамка вот вот наровит улететь, но ты не замечаешь потому что ты сосредоточенно строишь замок из твоих абстрактных видений. Ты не видишь мамины руки которые наровят унести тебя под защиту большого зонта и намазать терпко пахнущим санблоком. Ты спишь на мне...мой маленький заспанный пупс. Ветер нежно колошит твои золотистые пряди и нам так приятно прятаться от знойного дня...
Вот твои маленькие ступни которые шлепают по холодному деревянному полу когда ты, ещё заспанная, идёшь к завтраку. Твоя большая копна волос все время наровит упасть в лицо...и ты убираешь её всей рукой потому что твои пальчики ещё не слушаются тебя. 


Твои строгие пальчики, которые надевают мундиры из малины перед тем как те нырнут в ротик, так как учила мама. 
Черные кожанные ботинки которыми ты весело болтаешь на кресле самолета, большое как диван, пока я терпеливо обьясняю почему оливковое масло не растворяетсья в воде. 
Твои большие, пухлые губки, которые ты сжимаешь вместе, перед тем как спросить меня твой очереднной, серьёзный, вопрос. 
Я готовлюсь к ним. Я знаю что не буду знать все ответы потому что у тебя нестандартноё мышление и все что ты видишь вокруг ты воспринимаешь с интересом и серьёзностью не твоих лет. 


Я хочу быть сильной для тебя. Я научусь кататься на лыжах что бы держать тебя когда ты будешь падать (было очень страшно но я переборола себя потому что ты важнее всех страхов). Я научусь стрелять чтобы защитить тебя и говорить по французски что бы говорить тебе "Бонжур ма петит фий" каждый день. 
Я качаю мышцы которые помогут держать тебя в волнах дикого океана и ты будешь звонко смеяться как я, когда меня держала моя мама. Я читаю в запой что бы рассказывать тебе интерессные сказки....ты будешь знать все балеты, пьесы, истории, поэмы и картины. Я буду достойной тебя, мой Лисик. 
Я не буду плакать от злости и обращать внимание на тупых людей жаждущих моего внимания. Я не буду терять терпения и надежды что все получиться как я мечтала. 
Жди меня, моя маленькая прекрасная девочка. Пожалуйста, жди меня. Нам осталось совсем чуть чуть...